С Новым Годом 2014 !

 

 

 

Серебром весь дом украсив,
Дарит праздник нам зима,
Смех, веселье, радость, счастье,
Наполняют все дома!
Пусть приходит год грядущий
Обязательно с добром,
Пусть все в жизни будет лучше!
С Новым годом!
С Рождеством!

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Ольга Назарова (Tuesday, 31 December 2013 19:31)

    Часто заглядываю к Вам на сайт, очень импонирует Ваш позитив и отношение к породе. Спасибо, Вы привили мне любовь к мопсам. Успехов в разведении, здоровья Вам и Вашим собакам, побед на выставках!!!
    С ув. Ольга!

  • #2

    lotheart (Tuesday, 31 December 2013 19:41)

    Ольга, большое спасибо Вам ! Очень приятные слова. :) С наступающими праздниками Вас ! Здоровья, любви и всяческого благополучия Вам в новом году !

  • #3

    Татьяна Харченко (Wednesday, 01 January 2014 15:44)

    Желаю только счастья в наступающем году!Каждый год, этот волшебный праздник открывает в нашей жизни новую страницу. Пусть следующий лист твоей жизни пишется золотыми буквами добра, любви, счастья и без единой ошибки.Пусть в Новом году вместе с каждой снежинкой к твоим ногам падает счастье, успех и удача. Желаю, чтобы в твой дом по самую крышу намело добра, достатка и благополучия. Пусть твою жизнь согревает верная любовь и крепкая дружба. Пусть прошлое вспоминается с благодарностью, а будущее приходит с добром. Пусть все недоброе сгорит в сиянии новогодних огней, и ваш дом наполнится радостью. Желаю вам под елочкой найти самые дорогие подарки: любовь, здоровье, счастье, благополучие и достаток. Желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши надежды, исполнил все мечты и принес много счастья. Пусть он будет светлым, щедрым и благополучным..С Новым годом, с новым счастьем!

  • #4

    Даша (Wednesday, 01 January 2014 15:48)

    С наступающим новым годом) пусть в новом году сбываются все мечты, огромной любви, хорошего настроения, только добрых и искренних людей рядом, и пусть новый год удивит тебя приятными сюрпризами)

  • #5

    Людмила, Киев (Wednesday, 01 January 2014 16:02)

    C Новым Годом!!!
    желаем Вам и Вашим деткам много здоровья! Елена, будьте счастливы, удачливы, любимы и в окружении тепла и уюта)))